Zens Qi – беспроводная зарядка для подстаканника в вашем автомобиле

Количество мобильных устройств, которые поддерживают беспроводную зарядку, растет с каждым днем, давая пользователям Android, простым способом положив задней крышкой вниз свои гаджеты на зарядное устройство, не беспокоится о кабелях дома. Теперь компания Zens намерена взять тот же опыт и довести его до наших автомобилей с ZENS Qi беспроводным автомобильным зарядным устройством.

Беспроводное автомобильное зарядное устройство будет отлично вписываться в подстаканники Вашего автомобиля, а подключение к сети будет осуществляться через 9-вольтовой порт. Что касается зарядки мобильника, то Вам предстоит просто вставить его в зарядное устройство ZENS и это все. С другой стороны, судя из размеров и конструкции зарядного устройства означает, что звук в телефоне, скорее всего, будет в конечном итоге немного приглушенный и Вы также будете ограничены в использовании аксессуара с смартфонами размер экрана которых больше, чем 5 -дюймов.

zens-car-charger_679

ZENS Qi беспроводное зарядное устройство не первое в своем роде, но оно очень удобное и хорошо продуманное, несмотря на несколько ограничений. Автомобильное зарядное устройство будет доступно начиная с 15 апреля, в различных интернет-магазинах, по цене 69.99€ или примерно за 100$ в США. Конечно, такую зарядку будет трудно продать по сравнению с проводным зарядным устройством, которое, как правило, не дороже 15$.

Как вы считаете, будет ли популярной QI зарядка для автомобилей? Или вы считаете, что такое удобство не стоит дополнительных затрат?

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены