Пасха в Pokemon Go с игровым событием Eggstravaganza

Весь мир приближается к пасхальным праздникам. Мобильные игры не исключение, каждая из которых имеет оригинальное тематическое направление. Многими любимый хит AR Pokemon Go тоже предлагает небольшой сюрприз к Пасхе. Его разработчики Niantic Labs начиная с сегодняшнего дня запускают новое игровое событие — Eggstravaganza, которое продлится до 20 апреля.

Для тех кто хочет знать больше:

Eggstravaganza будет предлагать игрокам путь, чтобы найти больше покемонов в радиусе 2 км. Кроме упрощенного поиска, будет увеличено количество конфет для любых яиц, что вылупятся. На этом еще не конец, также будет предлагаться двойное количество ХР, а на счастливые Lucky яйца цену в магазине Eggstravaganza снижено на 50%.

Недавно Niantic представили более 65 миллионов игроков в Pokemon Go. Разработчики сообщили о своих планах этой весной сделать несколько больших обновлений. Также есть намеки на то, что к концу 2017 года в декабре будут добавлены легендарные покемоны. Если у Вас есть какие — нибудь теории относительно Eggstravaganza — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены