Состоялся официальный релиз увлекательной Android-аркады — «Labirinth»

labirinth


Встречайте новую увлекательную игру для мобильных Android устройств. «Labirinth» понравится любителям жанра «аркады». Она построена по принципу традиционного лабиринта, но двигаться к финишу нужно с помощью шарика. Перед игроком стоит цель загнать этот мячик в финишную лунку. Интересно, что в лабиринте есть не только обычные препятствия из стен: тут по пути расставлены лунки, в которые не должен упасть шарик. Если это произойдет, игрок будет вынужден вновь проходить игру.

Для управления игровым мячиком используйте акселерометр (то есть, наклоняйте телефон в разные стороны). От резкости и угла наклона зависит скорость перемещения игрового предмета.

1  6

Особенности игры «Labirinth»

Система уровней. Сложность прохождения лабиринта зависит от того, какой уровень выберет игрок. Мы советуем начинать с самого легкого — Easy, а затем, по мере приобретения навыков, переходить на уровни Normal и Hard. Все три варианта оформлены в классическом стиле (лунки и препятствия на деревянной подложке). А если вы хотите попробовать нечто уникальное, открывайте раздел Original – тут игровое поле выполнено в необычном стиле (например, в виде футбольного поля или дракона). Создатели обещают, что перечень оригинальных локаций будет регулярно пополняться, так что ждите обновлений. Также вы в любой момент можете открыть еще один  секретный уровень. Чтобы получить доступ к нему, зайдите на стартовую страницу и разгадайте зашифрованную комбинацию движения шарика.

2

Шарики. К вашим услугам несколько типов мячиков (теннисный, футбольный, металлический и пр.). Конечно же, они имеют разный вес и размер, поэтому и движутся по-разному (одни – более маневренно, другие – быстро или плавно). Выбор шарика – дело вкуса, тут нужно опираться на индивидуальный стиль игры.

3

Настройки. В «Лабиринте» можно настроить язык интерфейса (доступны 14 языков, также есть русскоязычная версия), включить/отключить музыкальное сопровождение и звук, а также выбрать оптимальную калибровку для повышения удобства и точности управления мячиком.



Достижения. Зайдите на стартовую страницу «Labirinth», тут вы найдете раздел достижения. Кликните по нему, чтобы узнать список задач для прохождения. Получить достижения можно разными способами: например, пройти все уровни на разных степенях сложности, разгадать комбинацию для секретного уровня, пройти несколько игр без касания стен пр.

4

Шаринг. Расскажите друзьям в соцсетях о своих победах. Для этого в «Лабиринте» есть специальная функция «Шаринг». После прохождения каждого из уровней вы сможете создать соответствующую запись с результатами на своей странице.

5

Создание собственных карт. Это, пожалуй, одна из самых интересных опций в игре. Вам предоставляется графический редактор (его можно скачать на официальной странице), с помощью которого создаются уникальные локации. При этом вы сами выбираете, на сколько сложным должен быть будущий лабиринт.

Скачать игру бесплатно можно из предложенной ниже ссылки (Плей Маркет):

скачать бесплатно валентинки для Android

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены