24 февраля состоится анонс смартфона Xiaomi Mi5

Xiaomi продолжает битву за лидерство на мобильном ринке. Сейчас компания доминирует на китайском рынке, и им все еще нужно много приложить усилий для популяризации устройств за пределами родины. Станет ли Xiaomi Mi5 смартфоном, который даст китайскому производителю необходимый прыжок?

Много пользователей уже ожидают на выпуск смартфона Xiaomi Mi5, некоторые слухи сообщают, что анонс состоится в феврале. Кажется, последние отчеты подтверждают слухи. По словам старшего вице президента Xiaomi Ванкианг Лю на странице Weibo, Весенняя конференция компании состоится 24 февраля.




Xiaomi Mi4_2

 

До сегодняшнего дня не было никаких официальных заявлений, что на конференции будет анонсирован Xiaomi Mi5. Но по последним данным на странице в Твиттере глава Xiaomi Уго Барра подтверждает, что запуск Mi5 состоится 24 февраля. Барра дразнится устройством, которое будет превосходить все наши ожидания. Я взволнован, а Вы?

Нам также известно, что мероприятие продлится несколько часов, так что мы можем увидеть и другие устройства на сцене. Или, может они собираются говорить о смартфоне Xiaomi Mi5 все это время?

В сети мы видели много просочившихся фото и видео смартфона. По слухам, спецификации включают: 5.2-дюймовы QHD экран, процессор Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, 16 Мпикселюную основную камеру, 8 (или 13) Мпикселей передняя камера и большой 3600 мАч аккумулятор.

И если история Xiaomi продолжиться, чтобы занять позицию конкурента, то цена не должна бить заоблачной. Пока нет никакой информации о цене, так что давайте будем вместе следить за обновлением событий и посмотрим насколько выгодную сделку мы можем получить от Xiaomi!

Что Вы скажете, ребята? Кто-нибудь уже задумался о подписке на следующий флагман от Xiaomi?

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены