AppleMacBookНовости

27 октября Apple представит новые компьютеры MacBook Pro

Apple, MacBook Pro, ноутбук, gadget, device, гаджет, устройство




Нам стало известно, что компания Apple планирует большое мероприятие 27 октября на котором будут представлены новые компьютеры MacBook Pro.

Новый ноутбук MacBook Pro, вероятно, станет звездой шоу, и ходят слухи, что девайс получит вверху еще один ряд функциональных клавиш для настройки сенсорного OLED дисплея. Также предполагается, что новый гаджет навсегда избавится от порта USB 3.0 и функции MagSafe, вместо этого внедрит USB Type-C и Thunderbolt 3.

А Вы знали это?

Без сомнений, USB Type-C, как ожидается, станет стандартом для USB портов в ближайшем будущем, хотя и совместимых устройств на сегодняшний день не так много. Если слухи подтвердятся, то придется использовать адаптеры для подключения обычных USB устройств к порту USB Type-C, которые, кстати, стоят не малых денег.

Также ходят слухи, что следующее поколение MacBook Pro будет выполнено в двух вариантах: с 15,4-дюймовым и 13,3-дюймовым дисплеями.

Пока компания Apple официально не подтвердила информации о мероприятии, в противном случае оно уже не за горами.

Что Вы надеетесь увидеть на мероприятии Apple? Какие технологии будут использованы в новом устройстве? Дайте нам знать, в комментариях ниже.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены