27 октября ZTE планирует анонсировать смартфон ZTE Axon 7 Max

ZTE Axon 7 Max, ZTE, Android, gadget, smartphone, device, Андроид, гаджет, устройство, смартфон.




Этими днями компания разослала пресс приглашения на мероприятие, которое состоится 27 октября. В приглашении ничего не говорится, что именно будет анонсировано, но мы ожидаем увидеть новенький флагман – ZTE Axon 7 Max.

Как Вы уже догадались из названия, Axon 7 Max это увеличенная версия Axon 7 – флагмана этого года. Как ожидается, новая версия смартфона получит увеличенный размер экрана, что ж давайте взглянем.

Ожидаемые спецификации смартфона ZTE Axon 7 Max включают в себя: 6-ти дюймовый экран с разрешением 1920×1080 пикселей, процессор Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. С такой аппаратной начинкой можно рассчитывать на большую емкость батареи. Не совсем понятно, какая операционная система будет установлена на девайс, предполагается, что как минимум Android 6.0, но возможно даже Android 7.0. Как и прежние варианты смартфонов линейки «Max» – данный Axon 7 Max рассчитан на средний класс пользователей.

А Вы это знали?

Пока на этом вся информация, которую нам удалось раскопать, про новый девайс компании ZTE. В любом случае нам придется немного подождать.

А Вы как думаете, что компания ZTE собирается анонсировать на своем мероприятии? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях ниже.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены