Три экшн-камеры, которые несомненно Вас заинтересуют! [Акции]

Экшт-камера, камера, Action camera, Xiaomi, Elephone

Друзья, сегодня мы с радостью хотим рассказать Вам о трех экшн-камерах которые не отменно Вас заинтересуют и даже больше. Китайский интернет магазин GearBest предлагает нам большой ассортимент гаджетов по сниженным ценам. В нашем случае мы говорим об экшн-камерах. На самом деле на страницах магазина есть просто огромный выбор камер, но мы остановились на самом интересном предложении.

Прейти на страницу распродажи

Экшн-камеры MGCOOL Explorer Pro и L2000

Итак, начнем с самых простых, но стоящих Вашего внимания –  MGCOOL Explorer Pro и L2000. Эти две камеры отлично подойдут для начинающих пользователей. Они относятся к бюджетной категории, так как цена на ник не превышает 60$. Но это вовсе не значит, что у них плохие характеристики. Как раз напротив, обе камер умеют захватывать видео с разрешением 4K 30 кадров в секунду. Более детальную информацию Вы узнаете на странице магазина.

Экшт-камера, камера, Action camera, Xiaomi, Elephone

Экшн-камера MGCOOL Explorer Pro – 38,99$

Экшн-камера L2000 – 59,99$

Экшн-камеры Elephone ELE Explorer S и Elephone ELE Explorer

Еще две экшн-камеры из бюджетного класса, но уже от более ведомого бренда – Elephone. Цена на эти две камеры также не превышает 60$. Из личного опыта хочется отметить, что компания Elephone относится к производителям, которые умеют делать качественные вещи за столь малую цену. Посмотрите сами: где Вы найдете матрицу Sony в камере за такую цену? Да, Elephone ELE Explorer имеет матрицу IMX 179. Обе камеры снимают видео с разрешением 4K и 30 кадров в секунду, а также в комплекте идут аквабоксы и прочие элементы крепления. Детальную информацию смотрите на страницах магазина.

Экшт-камера, камера, Action camera, Xiaomi, Elephone

Экшн-камера Elephone ELE Explorer S – 38,99$

Экшн-камера Elephone ELE Explorer – 46,99$

Камера Xiaomi YI M1 4K

Если первые два варианта вам не интересны, тогда посмотрите сюда – Xiaomi YI M1 4K, не стоит путать с экшн-камерой Xiaomi YI 4K, которую можно купить всего за 189,99$. Компания Xiaomi все больше стремиться нас удивить, и ей это удается. Когда мы впервые увидели камеру Xiaomi YI M1 4K, слегка были ошеломлены. Данную камеру с легкостью можно отнести к профессиональному уровню. YI M1 представляет собой зеркальную камеру со съёмными объективами. Кроме этого, она может похвастаться 20 Мпиксельной матрицей IMX269.

Экшт-камера, камера, Action camera, Xiaomi, Elephone

Камера Xiaomi YI M1 4K – 339,99$

Почему камера Xiaomi YI M1 4K такая уникальная, спросите Вы? Она компактная, имеет съемные объективы, матрицу IMX269, поддерживает microSD карты памяти объёмом до 512 Гб, связь WiFi и Bluetooth 4.1, ну и наконец сенсорный экран.

Название камеры
Цена
Экшн-камера MGCOOL Explorer Pro  38,99$
Экшн-камера L2000  59,99$
Экшн-камера Elephone ELE Explorer S  38,99$
Экшн-камера Elephone ELE Explorer  46,99$
Xiaomi YI M1 4K + один объектив  339,99$
Xiaomi YI M1 4K + два объектива  439,99$
Экшн-камера Xiaomi YI 2  189,99$

 

Желаем Вам приятных покупок! Стоит отметить, что сниженные цены на экшн-камеры будут оставаться еще 6 дней. Спешите приобрести и себе, так как лето уже началось, а это значит, что у Вас найдется что запечатлеть.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены