Samsung Galaxy Note 2 достанется Android 5.0 Lollipop

По словам Samsung Poland (Польща), двухлетнему флагману Galaxy Note 2 достанется Android 5.0 Lollipop. Компания Samsung была довольно быстра на реализацию обновления «Пятерки» для своих девайсов Galaxy Note 3 и Note 4, и сейчас разработчики решили порадовать своих клиентов и собираются выпустить OTA обновление для Note 2.

Когда в сети появились утечки скриншотов Galaxy Note 2 под управлением Android 5.0 – Samsung Poland подтвердила, что он действительно получит обновление. Тем не менее, никакой другой информации о дате запуска обновлений не было сказано, так что может быть придется немного подождать, если обновления не повалятся к нам в скором времени.

Напомним, Samsung уже успел выкатить обновления Android 5.0 Lollipop для Galaxy S5, S4, S4 LTE-A, Note 3 и Note 4. Учитывая, что компания обычно не предлагает обновления для смартфонов старше 18 месяцев, то эта новость стала для нас немного сюрпризом – увидеть последнюю версию OS Android на Note 2.

Samsung Galaxy Note 2_765

Надеемся, этопризнак того, что компанияSamsungдействительнонаращиваетподдержкудля своихстарыхдевайсов, и мы надеемся, что такую практику поддержат и другиепроизводители.

А вы надеялись получить обновления для своего старенького Note 2? Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены