Пылесос Samsung — отличный помощник в уборке дома

Компания Samsung известна многим как популярный производитель бытовой техники, телекоммуникационного оборудования и других гаджетов. Вся их продукция отличается высокой надежностью и многофункциональностью. Это идеальный вариант для людей, которые ищут качественный товар за приемлемую цену.

В нашем интернет-магазине Эльдорадо вашему вниманию представлен огромный ассортимент пылесосов Samsung , которые выполнены с особым вниманием ко всем деталям. Здесь с легкостью можно купить пылесос Cамсунг по доступной цене. Подбирайте для себя модель, которая будет соответствовать всем вашим требованиям. Главным преимуществом пылесосов Cамсунг является легкость в управлении, компактность и современный дизайн.




презентация Note 4 уже совсем скоро

Пылесосы Samsung оборудованы современными системами мультифильтрации и НЕРА фильтрами. Они очень эффективно выдувают фильтруемый воздух, обеспечивая этим самым идеальную чистоту в вашем доме. Устраняя все возможные загрязнения, бактерии и неприятный запах. В случае загрязнения фильтр стазу менять не стоит, его достаточно будет вымыть обычной водой и продолжить использование.

Сегодня пылесосы без мешка пользуются высокой популярностью, так как они практичны в использовании. Для сбора пыли в таких моделях предназначены специальные объемные контейнеры, не требующие особых сменных элементов. Несмотря на небольшой вес и компактность, такие модели имеют высокую мощность.

Пылесос Samsung VCC 6590 H3R/XEV- модель вашей мечты
Комфортное решение ежедневной уборки – это правильно подобранная модель пылесоса. Предлагаем вашему вниманию современную модель пылесос Samsung VCC 6590 H3R/XEV идеальный помощник при уборке в доме.

Ключевые спецификации:

  • тип пылесборника: контейнер;
  • технология циклон: есть;
  • мощность двигателя: 2000 Вт;
  • объем пылесборника: 1, 5 л;
  • длина сетевого шнура: 6 м.

Данная модель предназначена для сухой уборки любых поверхностей. Она представляет собой мощный пылесос с низким уровнем шума всего 80 дБ. При этом его мощность всасывания достигает 380 Вт. Предусмотрена возможность самостоятельной регулировки. Пылесборник представляет собой вместительный прозрачный контейнер в 1,5 л. Таким образом, вы самостоятельно можете регулировать уровень загрязнения. Контейнер легко моется и не требует особого ухода и замены.

Помимо этого, устройство VCC 6590 H3R/XEV обладает фильтром тонкой очистки НЕРА Н13 и технологией циклон. Предусмотрено 5 степеней фильтрации. Пылесос идеально отчистит ваш дом от пыли и грязи и значительно облегчит вашу жизнь.

Будьте уверенны, процесс уборки займет у вас считанные минуты и станет намного комфортнее. Вес пылесоса Samsung VCC 6590 H3R/XEV составляет всего 5, 2 кг, что позволяет без труда перемещать его во все участки вашего дома. Для проведения тщательной уборки предусмотрены дополнительные насадки, которые входят в комплект к пылесосу: щелевая насадка, пылевая, для мягкой мебели и турбощетка. Купить пылесос Samsung мы предлагаем в нашем интернет-магазине Эльдорадо, цены вас приятно удивят.

У нас всегда происходит ежедневное обновление товаров и постоянные скидки и акции. Обязательно ознакомьтесь со всеми моделями в этом разделе, чтобы, без сомнения, подобрать нужную вещь. Качество пылесосов Самсунг уже давно оценили многие хозяйки. Samsung VCC 6590 H3R/XEV — это отличный пылесос, который прослужит вам долгие годы. Сегодня качественный пылесос доступен каждому.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены