Абсолютно безрамочный Vivo Xplay 7 готовится к выходу

Xplay 7

Vivo Xplay 7

Интернет снова пестрит новыми фотографиями Vivo Xplay 7. И если до недавнего времени мы видели только внешний вид смартфона, то теперь можем узнать и его технические характеристики.

Внешние составляющие гаджета, как и внутренние, похожи на яблоко седьмой модели, но есть много различий, в которых Vivo Xplay 7 выигрывает. В центре технической составляющей стоит процессор. Здесь Qualcomm Snapdragon 845, который еще даже официально не представлен (возможно, его представят весной следующего года). Оперативная память — не самая мощная, но и не маленькая — 8 Гб. Память устройства будет представлена в двух видах: на 128 и 256 Гбайт.

Камера в этом девайсе будет сдвоенная, с сенсорами IMX401 от Sony, с системой стабилизации и зумом, конечно же, оптическими. В нижней части устройства удобно расположился сканер отпечатка пальца. Сканер пальца будет дактилоскопическим, и для прохождения проверки будет достаточно одного касания. Наверху имеются места для разъема USB и для подключения наушников 3,5 мм.

Внешний вид также напоминает продукцию яблочников. Смартфон — абсолютно безрамочный.

Продаваться смартфон будет в трех классических цветах — черный, золотой и розовый. Время официального выхода в свет пока неизвестно, точно так же, как и цена. Некоторые издания пишут, что покупатели готовы будут отдать за это чудо техники не менее тысячи долларов.

По наиболее оптимистичным прогнозам, Vivo Xplay 7 представят в конце нынешнего года. Хотя, именно процессор задерживает выход телефона и, возможно, сроки перенесутся более чем на полгода. Однако репетиции презентации уже проходят вовсю, а пока — довольствуемся представленными фото и ждем с нетерпением выхода первого, действительно безрамочного смартфона с фантастическими характеристиками.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены