Android 6.0.1 Marshmallow уже на пути к Sony Xperia M4 Aqua и M5

Отличная новость! По крайней мере, для владельцев смартфонов Sony Xperia. Итак, Android 6.0.1 Marshmallow теперь официально выкатывает для устройств и Xperia M5. Вскором времени владельцы этих смартфонов увидят уведомления на экранах своих гаджетов, что самая последняя (официальная) версия Android готова для загрузки и обновления Вашей операционной системы.

Естественно, что эти пользователи получат множество различных возможностей Зефира. К примеру, Google Now On Tap предоставляет пользователям контекстную информацию, основанную на том, что в настоящее время отображается на экране Вашего девайса. Android 6.0.1 также поставляется с функциями, которые позволяют продлить автономную работу смартфона. Как глазурь на торте, пользователи также получат большое количество новых смайликов, которые составляют лишь маленькую часть новых возможностей Marshmallow.




Android 6.0 Marshmallow

Читайте также:

Возможно, некоторым владельцам уже прилетело обновление, а другие все еще в ожидании, так как сервису OTA обновлений нужно пару дней, чтобы добраться до каждого соответственного устройства. Однако, если Вам не терпится и Вы хотите получить обновление сегодня, тогда у нас есть нужная инфа, с помощью которой можно ускорить OTA обновления. И все же, если Вы являетесь владельцем смартфона Xperia M4 Aqua или Xperia M5, тогда будьте уверены – Ваше обновление уже находится на пути к Вам. Для того, чтобы проверить наличие обновления – для этого потяните шторку вниз, перейдите настройки, пролистайте до конца меню и проверьте наличие обновления для Вашего смартфона.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены