AppleiWatchНовости

Apple iWatch появиться на полках магазинов в следующем месяце [Слухи]

Джон Грубер заработал хорошую репутацию, распространяя слухи об устройствах Apple. Поэтому, когда он говорит, что долгожданный Apple iWatch, наконец увидит свет в следующем месяце, то это на самом деле может произойти. Как мы уже сообщали Apple, собирается провести большое мероприятие 9 сентября, и как ожидается, представит Apple iPhone 6. В полнее возможно, что Apple iWatch также будет представлен в этот день.

Слухи о смарт-часах от производителя Apple распространяются в сети еще с июля месяца прошлого года. Как ожидается, коробочный вариант придет с рядом датчиков, которые позволяют делать замеры связанных со здоровьем, такие как частота сердечных сокращений, артериальное давление и, даже измерение глюкозы в крови. Сбор информации и ее анализ будет производится приложением Health от Apple, которое дебютирует с новой прошивкой iOS 8. Естественно такой гаджет станет полезным для людей страдающих на сердечную недостаточность или сахарный диабет, впрочем спортсменам он также пригодится.

Apple iWatch_640

В сети ходит много слухов по чему Apple еще не презентовала свои смарт-часы. Но мы думаем, что AppleiWatch принесет нам еще какой-нибудь сюрприз, и такой гаджет достигнет вершины конкурируя с Samsung Android Wear и LG G Watch.

  • http://gadgetmir.org petja_lviff

    Интересно сколько будет стоить такой гаджет?

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены