Безрамочный смартфон Bluboo S2 представлен официально

Bluboo S2

Bluboo S2

Производитель мобильных устройств Bluboo провел официальную презентацию очередного смартфона. Устройство модели Bluboo S2 интересно минимальной рамкой вокруг дисплея и двумя двойными камерами.

Безрамочные смартфоны для вендора Bluboo стали определенной визитной карточкой. Компания уже успешно продает в крупных китайских интернет-магазинах два безрамочных гаджета, S1 и S8. Третьим в модельном ряду будет Bluboo S2, взявший лучшее от предшественников. Официальная презентация уже проведена, основные технические характеристики озвучены.

Рамка, удерживающая дисплей Bluboo S2, займет неполных девять процентов верхней части смартфона. Соотношение сторон дисплея девайса — 18:9, что существенно отличается от классического 16:9, но опыт показывает востребованность и такого формата.

Bluboo S2 – один из немногих гаджетов со сдвоенными камерами. Основная состоит из двух датчиков Sony IMX 298, на 16 и 8 мегапикселей соответственно. Фронтальная скромнее: два датчика Sony IMX 258 на 13 и 8 мегапикселей.

Начинка позволяет Bluboo S2 уверенно претендовать на место в среднем бюджетном сегменте. Тому подтверждением является наличие восьмиядерного чипа MediaTek Helio, работающего в паре с планкой оперативной памяти на 4 Гб. Неожиданно большой для смартфона такого класса стала емкость ПЗУ. 64 гигабайта обычно достаточно для того, чтобы без забот размещать большое количество информации.

Наличие или отсутствие пальцевого сканера в составе смартфона пока вызывает вопросы, так как официальной информации на этот счет нет. Из того, что известно однозначно – материалом для задней панели станет органическое стекло, а рабочей платформой – операционная система Android версии 7.0.

Озвучена цена устройства. Любителю подобной экзотики следует подготовить 160 долларов для осуществления покупки.

  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/125358278003091/ Bogdan Pinchuk

    смартфон прикольный, но за эти же деньги лучше возьму AGM A8 с камерой на 13 МП

    • Вадим

      А8, это из другого сегмента телефонов, хотя аппарат реально классный

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены