DOOGEE MIX 2 – первым получил широкоугольную камеру 130° с экраном без границ

DOOGEE MIX 2, DOOGEE, смартфон, MTK Helio P25, Android 8.0

Друзья, сегодня компания DOOGEE обнародовал интересный факт о будущем смартфоне DOOGEE MIX 2 – он придет с двумя камерами на передней панели, одна из которых широкоугольная камера 130°. Дизайн – еще одно новшество в новом полноэкранном смартфоне. Насколько нам известно, MIX 2 будет представлен в полноэкранном режиме с диагональю 5.99 дюйма, с соотношением сторон 18:9 и группой из четырех камер!

По словам разработчика, одна камер на передней панели имеет 8 Мпикселей с углом 88°, которая работает в паре со второй 8 Мпиксельной камерой с широким углом 130°. Видимо производитель хочет еще больше порадовать своих поклонников и решил установить широкоугольную камеру, которая предназначена для обеспечения еще большего захвата вовремя селфи снимка. Таким образом Вы имеете возможность захватить более широкий диапазон фотографируемой зоны, чем любой другой телефон с обычной камерой. Это означает, что DOOGEE MIX 2 может захватить группу ваших друзей, тогда как обычная фронтальная камера может захватить 2, максимум 3 человека на фотографии.

DOOGEE MIX 2, DOOGEE, смартфон, MTK Helio P25, Android 8.0

Конечно, DOOGEE не первая компания, которая пытается добавить широкоугольную камеру в смартфон. OPPO F3 также имеет широкоугольную камеру 120°. Тем не менее, DOOGEE является первым, кто разместил его на полноэкранном дисплее. Помимо этого, она также расширяет угол объектива до 130°. Согласно нашим источникам, разработчики в течение 6 месяцев сотрудничали с поставщиком камеры и программным партнером ArcSoft.

Что касается двух камер впереди, мы понятия не имеем, как DOOGEE собирается объединить две камеры друг с другом. Вполне вероятно, что они произведут эффект боке на фотографии, так как большинство производителей используют вторую камеру для создания эффекта боке на снимках. Однако DOOGEE подробности об этом держит в секрете.

DOOGEE MIX 2, DOOGEE, смартфон, MTK Helio P25, Android 8.0

Стоит отметить еще один момент – DOOGEE MIX 2 предложит нам 6-ти дюймовый дисплей, с чрезвычайно узкими рамками. Кроме того, экран имеет соотношение сторон 18: 9, то же самое соотношение Вы можете найти в Samsung S8iPhone 8 и LG, но DOOGEE MIX 2 получит более широкоугольную камеру – 130°. К другим спецификациям относятся: главный процессор MTK Helio P25; 6 ГБ оперативной памяти; 64 ГБ встроенной памяти; двойная 16+13 Мпиксельная камера на задней панели; большой аккумулятор емкостью 4060 мАч. По словам разработчика, девайс уже из коробки придет с Android 8.0 Oreo.

Что ж, с нетерпением будем дать новинку. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены