Doogee MIX – первый гелио смартфон на базе процессора Helio P25

Doogee MIX, Mediatek Helio P25, смартфон, процессор, спецификации, гаджет, устройство, девайс

Новый смартфон Doogee Mix в последнее время привлекает к себе все больше внимания: элегантный дизайн, практически без краев экрана и его цена!

Как стало известно, компания Doogee объявила о том, что в качестве главного процессора для Doogee Mix был выбран чипсет Helio P25. Напомним, что процессор Helio P25 еще не используется ни на одном устройстве, а это значит, что смартфон Doogee Mix станет первым обладателем нового чипсета компании MediaTek. Хотите знать, подробные характеристики Helio P25? Отлично, тогда сначала немного о информации о смартфоне, а потом о процессоре!

Двойная камера

Возможно, многие уже слышали о новом смартфоне компании Doogee. Сегодня в сети просочилась информация по поводу процессора и камеры. Оказывается, что одним из самых значительных улучшений является использование двойной камеры. Именно поэтому разработчики решили использовать процессор Helio P25. По сравнению с предшественником (P20) именно данный процессор поддерживает использование двойной камеры. В нашем случае Doogee Mix взял на вооружение матрицы 16 + 8 Мпикселей, причем последняя будет монохроматической.

Как нам стало известно, Mediatek разработал чипсет P25 для использования сенсоров RGB или монохромных. В таком случае камеры практически работают независимо друг от друга, что позволяет увеличить пропуск света и получить более четкие и качественные фотографии. Конечно, эффект Боке здесь получить не составит труда, для этого просто коснитесь на экране на объект фокусирования и наслаждайтесь работой.

Характеристики процессора Helio P25

Doogee MIX, Mediatek Helio P25, смартфон, процессор, спецификации, гаджет, устройство, девайс

Новый чипсет представляет собой восьмиядерный процессор, который делится на две части более сильную и менее производительную. Более производительная часть способна разгонять свои ядра до частоты 2.5 ГГц. На этом не заканчиваются улучшения. По сути, новый процессор Helio P25 поддерживает более быструю оперативную память – двухканальную LPDDR4x, которая намного быстрее, чем LPDDR3.

Более подробная информация о самом чипсете выложена в таблице, где представлены характеристики P25 в сравнении с его старшим братом.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

  • Дмитрий

    Отличные новости, давайте уже все фишки разом. все в нем нравится

  • Селихан

    Да, смартфон действительно обещает быть очень интересным. Тоже жду релиз.

  • http://vk.com/id342314030 Александр

    толковая статья, спасибо, хоть можно рассмотреть характеристики нормально. дажэе в оф группе нихр не нашел

  • http://vk.com/id410140525 Денис Демин

    Заказал на интернет-площадке — AliExpress — смартфон Doogee Mix, цена, которая начинается с $169,99. Варианты расцветок разные, еще и подарок непоседа spinner предлагают. Предложение действительно до 4 июля.

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены