Два самых популярных девайса от Xiaomi за 2016 год

Хотел бы сегодня поговорить о двух аппаратах от Xiaomi, которые завоевали огромное доверие и приверженность пользователей за 2016 год. Оценивались они по производительности, внешним видом, удобством и также отзывами пользователей.

Xiaomi Redmi Pro — хорошим плюсом этого смартфона является не только его двойная камера, это также дисплей и надежность сборки самого аппарата. Хотя он имеет набор микросхем только Helio X25, не очень впечатляюще с точки зрения игр. Но этого вполне достаточно для его ежедневного использования. Многие знакомые пользуются этим телефоном и вот за что он так нравится им:

Качество сборки действительно на высоком уровне. После значительного падения аппарат продолжает свою работу на 100%, воспоминанием об этом инциденте осталась небольшая вмятина в задней нижней части, вблизи динамика. Возможность использовать одной рукой, хорошее сцепление с поверхностью экрана (не скользкий). В этом смартфоне OLED дисплей лучше, чем 1080р в Xiaomi Mi5s, Xiaomi Mi Max и Retina Display от LeeCo Le 2 Мах. Яркость цветов и глубокий контраст делают просмотр фильмов и изображений приятным. Двойная камера позволяет отличное качество снимков при хорошем освещены, но не такую, как в Xiaomi Mi5s. Возможность полной зарядки телефона за 90 мин. Хорошее качество Nice динамиков, звук воспроизводят чисто без искажений. Для просмотра фильмов внешние динамики не нужны, громкость звука достаточна. Вызовы принимает без перебоев, проблем с WiFi сигналом тоже нет. Точный сканер отпечатков пальцев (лучше, чем у Xiaomi Mi5s).

Купить Xiaomi Redmi Pro — 199,99$

Не стоит покупать его тем, кто любит игры, смартфон быстро начинает греться. Розничная цена телефона на сегодняшний день $ 189 Если он вас заинтересовал то более подробную информацию о нем можно получить здесь Xiaomi Redmi Pro.

.

Второй кого я бы рассмотрел — это Xiaomi Mi Мах. Этот флагман получил средне-частотный чипсет и 6,4 дюймовый дисплей. Огромный экран идеально подходит для просмотра фильмов и веб-страниц, самое главное мощную батарею емкостью 4850 мАч, которая позволяет до двух дней автономной работы устройства. Отличный вариант для путешествий. Вот за, что еще он нравится:

Несмотря на его большие размеры, он очень тонкий. Тоньше большинство флагманов, которые доступны на рынке. Его корпус изготовлен из алюминия, все хорошо собрано в моноблок, прекрасный вид, можно сказать, что — это премиум сборка. Он также прекрасно подходит для игр. Возможно Adreno 510 GPU по сравнению с Helio X25 немного медленнее с точки зрения производительности процессора, но вот для игр он прекрасно подходит. 6,4 дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1080p. Конечно он не такой, как OLED-дисплей в Xiaomi Redmi Pro, но цвета и контрастность остаются на высоком уровне. Этот большой экран отлично подходит для просмотра фильмов, я бы сказал, что он больше похож на планшет и — это нравится пользователям. Точный сканер отпечатков пальцев, отличное качество звука, 3,5 мм аудио разъем, диапазон частот как в Redmi Pro. Никаких проблем с приёмом и подключением WiFi. Минусы этого фаблета заключаются в том, что ОС не обновлялась уже давно, медленная зарядка на линии USB 2.0. Конечно некоторые могут также отнести к недостаткам и размер, но не стоит забывать, что — это фаблет. Розничная цена на сегодняшний день $ 205.

Купить Xiaomi Mi Мах — 204,99$

Если у Вас есть какие — нибудь теории относительно этих девайсов — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены