HTC One X10 новая утечка информации [слухи]

HTC One X10, до сих пор компания официально не показала этот телефон. Хотя в сети распространяется новое фото и некоторая информация про девайс. Судя по фотографии тыльной стороны гаджета, можно предположить, что мы получим большую батарею. Образ HTC One X10 опубликовал на своей странице в твиттер Evan «@evleaks» Blass.

Для тех кто хочет знать больше:

Предварительно в сети уже говорилось за телефон, что он будет иметь 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 × 1920, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной, а также восьми ядерный процессор MediaTek MT6755V / C с тактовой частотой 1, 9 ГГц, основную камеру 16.3 Мп, фронтальную 7,9 Мп. Также встроенный на задней панели датчик отпечатка пальцев. Правда мы не располагаем никакой информацией о емкости аккумулятора, однако учитывая большую заднюю крышку, она будет на высоком уровне.

Также из других предыдущих сообщений о девайс, стало известно, что официальный запуск состоится в первом квартале 2017 года. Правда сегодня официально не сообщается когда компания планирует представить свой новый телефон. Если у Вас есть какие — нибудь теории на основе этих утечек о HTC One X10 — пожалуйста, поделитесь ими в комментариях.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены