Huawei Watch 3 официально подтверждено, но придется немного подождать

ukUa

Генеральный директор компании Huawei Ричард Ю. подтвердил новые разработки Huawei Watch 3

Поскольку Huawei Watch 2 все еще хорошо продается, планов на прекращение его дальнейшего серийного производства нет.

Все слухи о том, что Huawei Watch 2 будет выпускаться до конца Mobile World Congress 2018 сейчас опровергнуты. Генеральный директор компании Ричард Ю. сообщил TechRadar о том, что хоть Huawei Watch 3 уже находится в стадии разработки, но его появление не будет таким быстрым. Вся причина в успешных продажах старшего брата, а потому выпуск новой модели не требуется.

«Появление нового смарт-часов будет несколько позже, ведь Huawei Watch 2 хорошо продается. Поэтому мы не спешим с запуском массового производства новой модели «, — заявил Ричард Ю.

Для тех кто хочет знать больше:

Компания представила The Watch 2 в прошлом году на Mobile World Congress 2017, потому казалось логичным ожидать преемника в этом году. Зато Huawei решил объявить свой очередной флагманский смартфон на собственном мероприятии в Париже в следующем месяце. А на MWC 2018 была запущена MateBook X Pro и новые записи в серии MediaPad 5.

Можем попробовать сделать некоторые выводы по этому поводу. Следуя с заявлений генерального директора, Watch 2 все еще хорошо продается возможно Huawei Watch 3 будут представлены на IFA в сентябре. Или вообще новые смарт-часы появится уже в 2019 году.

В общем Huawei Watch 2 получил благоприятные отзывы, в том числе и от Android, но его спортивный дизайн и ощущения обычных часов несколько ушло в минус его рейтинга. Надеемся, что в преемника эти вопросы будут исправлении.

Если у Вас есть какие — ни будь теории относительно Huawei Watch 3 — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены