Компания OnePlus показала безрамочный 5T

OnePlus 5T

OnePlus 5T

OnePlus 5T, «умный» телефон с минимальной рамкой по правому и левому краю, вскоре станет рыночной реальностью. Внимательные посетители одной из выставок в столице Франции успели заметить гаджет, которому официальную презентацию пророчат на 16 ноября.

Набирающий популярность китайский вендор таинственно молчит, не раскрывая раньше времени особенностей флагмана, и даже дата представления имеет неофициальное происхождение. Аналитики предполагают, что OnePlus 5T будет оснащен по последнему слову смартфонной моды.

По крайней мере, как пишет сайт Phandroid, некоторые посетители парижской выставки смогли даже поиграть на OnePlus 5T в Vainglory. Всем желающим девайс не давали, доверили геймерам из команды Fnatic. Игроки не стали делиться своими впечатлениями, но на фотографиях видно смартфон, который имеет минимальные рамки со всех сторон. При этом он внешним видом не напоминает ни один из гаджетов, который ранее выпускала компания OnePlus.

Реальное техническое оснащение модели OnePlus 5T станет известным только после процедуры представления, а пока что существуют догадки экспертов, разбавленные информацией от источников, владеющих ситуацией. Речь идет о топовом чипе Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц и интегрированным видеоадаптером Adreno 540, 8 гигабайт оперативной памяти и 128 Гб полезной емкости постоянного запоминающего устройства. Основная камера будет сдвоенной, из сенсоров на 20 и 16 мегапикселей, фронтальная – одинарной, на 16 мегапикселей.

Предвидится также дисплей, изготовленный с применением Optic AMOLED-технологии на мощностях концерна Samsung. Диагональ экрана составит 6,0 дюймов, а значит, разрешение будет не менее Full HD.

О возможной стоимости девайса пока нет даже неофициальной информации.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены