LG G3 официально анонсирован: вот то, что вам нужно знать

В течении последних нескольких дней было столько слухов о LG G3, что на сегодняшней презентации было не так уж много оставленных сюрпризов.

Теперь смартфон представлен официально, и к нам он идет с мощным процессором Snapdragon 801 CPU. Что касается встроенной и оперативной памяти, то на самом деле компания выпустит две версии устройств,16-гиговая версия с 2 Гб оперативной памяти и 32-гиговая версия с 3 Гб оперативной памяти.

Другие характеристики включают в себя 13-мегапикельную камеру с OIS и лазерным автофокусом, 2,1-мегапиксельную переднюю камеру, семный аккумулятор емкостью 3000 мАч и microSD слот расширения памяти. Однако более захватывающим является массивный 5,5-дюймовый дисплей с его впечатляющим разрешением Quad HD (2560×1440 пикселей), и LG G3 первый гаджет, который получил QHD дисплей.

LGG3 не просто полностью переделан внутри, на самом деле разработчики неплохо поработали и над внешним дизайном. Это касается и кнопок включения/выключения и регулировки громкости, которые перенесены на заднюю панель, а также теперь тело «одетое» в красивую металлическую отделку. Имейте в виду, что металлическая отделка и сделанное из металла это две разные вещи. LG описывает, что это металлическое покрытие против царапин (хотя и не самовосстанавливающая поверхность как у G Flex).

 LG G3_2_679

Что касается программного обеспечения, то копания также представила несколько улучшений в его интерфейсе и много приложений, которые идут в комплекте. Одним из основных улучшений это переработанный интерфейс камеры с новой функцией «Touch & Shoot», которая удаляет ненужные элементы управления из интерфейса. Еще более интригующими являются три новых «SMART» функции: Smart Keyboard (смарт клавиатура), SmartNotice (смарт уведомления) и Smart Security (смарт безопастность).

Smart Keyboard это в основном адаптивная клавиатура, которая учится по мере ввода и уменьшает количество ошибок при вводе текста. Что касается SmartNotice это личний помощник, который напоминает GoogleNow, но работает по-другому. Смарт уведомления может напомнить Вам о пропущенных вызовах и спросить не хотите ли Вы свершить обратный звонок. Он также может показать информацию о погоде, или предложить удалить приложения, которыми Вы долгое время не пользуетесь, и этом список не заканчивается. И, наконец, приложение Smart Security, которое позволяет делать удаленный сброс телефона и многое другое. Немного позже мы обязательно расскажем более подробно о новых программных возможностях.

 LG G3_3_679

 

К сожалению, на данный момент LG не называет цену на свой новый флагман. Мы знаем, что сначала он придет в Корею и место на прилавке в магазинах может занять уже к концу этой недели. Как только мы узнаем больше конкретных деталей, мы обязательно расскажем об этом!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены