LG заявляет, что G3 появится в ближайшее время

В сети только и говорят о том, что гаджету достанется 5.5 дюймовый QHD ( 1440 × 2560 ) дисплей, и в предыдущей статье мы об этом рассказывали.

В финансовых отчетах за первый квартал 2014 года, компания LG подтвердила, что ее следующий смартфон-флагман LG G3 будет выпущен в ближайшее время.  Южно-Корейская компания LG, которая является второй по величине производительности сартфонов, показала в своем официальном пресс-релизе, что она ожидает более высокие доходы во втором квартале с выпуском флагмана LG G3. Поскольку апрель уже заканчивается, то приход флагмана ожидается на май и июнь, или другими словами LG G3 выпустят в течение ближайших 8 недель.

На самом деле, мы можем увидеть устройство даже раньше. Еще в январе, корейские СМИ сообщили, что LG G3 будет выпущен где-то в мае, и похоже последняя информация от LG подтверждает это.

 

LG logo_679

 

Также по слухам известно, что новый флагман компании LG получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с 2 Гб оперативной памяти под управлением Android 4.4.2, а также 16 Мпиксельную заднюю камеру. Конечно, полный список характеристик станет известным только после того, как G3 официально запустят в серийное производство. У инженеров LG еще есть время, чтобы изменить какие либо параметры аппаратной части. Гаджеты такие как One Plus One и Galaxy S5 уже работают на процессоре Qualcomm Snapdragon 801 то, возможно, LG тоже переключится на этот процессор, а не останется на Snapdragon 800, которые используется в G2. Были разговоры о том, что G3 будет использовать собственный мобильный процессор компании LG – восьмиядерный процессор на чипе ODIN, но поскольку релиз G3ожидается в мае, то это мало вероятно.

Вы надеетесь на релиз LG G3 в мае? Как Вы думаете, поменяются ли спецификации в новом флагмане?

 

Смотрите также: Полный обзор характеристик HTC One M8

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены