Google I/O 2015 — масштабное мероприятие состоится 28 и 29 марта

Скоро состоится масштабное мероприятие Google I/O 2015, а точнее 28-29мая. Цчастие в мероприятии может взять любой желающий, но к сожалению регистрация уже закончилась. Для этого всем желающим надо было успеть пройти регистрацию до 23:00 часов 19 марта. После этого, когда закончилась регистрация, Google случайным образом выберет участников из всех желающих. Другими словами, у всех зарегистрированных – равные шансы попасть на выставку.

Конечно, мероприятие не бесплатное, всем обраным участникам придется заплатить, чтобы попасть туда. Пока не известна точная цена на билеты, хотя в прошлом году она составляла около 900$ полный доступ и 300$ за учебный доступ.





Google I_O 2015

Прошлый год был довольно таки важным годом для Google I/O, он дал нам первыйвзгляд на то, что в конечном счете стало Android 5.0 Lollipop, а также множество новостей Android Wear, Auto и Android TV. Интересно, что в этом году нам мероприятие подаст на стол? Может еще одно обновление Android? Новые устройства Google? Трудно сказать наверняка, чего следует ожидать, нам остается только ждать!

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены