Флагман

Новинка Mate 30 Pro от Huawei с «экраном-водопадом»

Mate 30 Pro, Huawei, смартфон, спецификации, фото, экран-водопад, процессор Kirin 990, 3D-модулем ToF, AMOLED,

Поступила информация от компании Huawei о том, что в Мюнхене 19 сентября будут представлены флагманы серии Mate 30.

Незадолго до официальной презентации, на Weibo появились реальные фото Mate 30 Pro с его возможными техническими характеристиками.

Рассмотрим спецификации

Исходя из известных данных, смартфон будет иметь экран с изогнутыми боковыми сторонами почти на 90 градусов – Waterfall. Это делает флагман одним из первых устройств с таким резко изогнутым экраном.
Диагональ дисплея имеет 6,6 дюйма, ели не учитывать загнутых сторон, а вместе – 6,8. Экран выполнен по технологии AMOLED и имеет 90 Гц частоту обновления картинки. Разрешение матрицы составляет 2400х1176 пикселей. Сканер для отпечатка пальца находится на поверхности дисплея.

Еще немного интересного

Флагман также будет оснащен двумя 40-мегапиксельными сенсорами камеры, 8-мегапиксельным телеобъективом и 3D-модулем ToF на задней панели.

По представленной фотографии на передней части видим выемку в дисплее, в которой, по-видимому, размещены три отдельных сенсора камеры.
Одна из этих матриц выполняет более быструю и точную функцию распознавания 3D лица Huawei.

Mate 30 Pro получил процессор Kirin 990 и огромный аккумулятор 4500 мАч

Под капотом Mate 30 и Mate 30 Pro разместится фирменный процессор Kirin 990 с поддержкой 5G и батарея емкостью 4500 мАч. К сожалению, ничего не известно о параметрах памяти и ОЗУ.

Также известно, что службы Google не будут устанавливаться компанией, поэтому пользователям придется сделать это самим.

19 сентября в Мюнхене, Германия будет представлена серия флагмана Mate 30, и вскоре появится в других странах. Во время мероприятия на следующей неделе мы либо получим подтверждение этих слухов, либо увидим, что же на самом деле подготовит Huawei.

Оставайся с нами, будешь нашим королём!

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены