Новый флагман от HTC будет представлен 1 марта в Барселоне

Видео презентации здесь (обновлено)!

Скоро это свершится, люди! Новейший флагман от компании HTC — приемник нынешнего флагмана One (M8) будет представлен официально уже 1 марта текущего года.

Только что, HTC объявила о запланированном «тайном» мероприятии, которое должно состояться 1 марта, в воскресенье. Правда, официального заявления о том, что новинка станет приемником М8 пока нет.

Но, не смотря на это, мы ожидаем новое устройство, ранее известное под именами Hima или M9. Более детально об этих (или этом) аппарате вы можете узнать из предложенных ссылок.

На самом деле, у HTC нет никаких более серьезных гаджетов для официального релиза в данное время года. Так что нам следует ожидать именно новенький флагман — HTC One (M9) Hima.

HTC One (M9) Hima

Итак, это событие от HTC должно состояться на день раньше от ежегодного мероприятия MWC. Такой факт вполне оправдан для компании, которая хочет быть в центре внимания со своим новым гаджетом.

Никаких официальных намеков или слухов о новом смартфоне производитель не распространялся. Практически, мы вообще не догадываемся чего нам ожидать от будущего флагмана — Hima, кроме предложенной информации из предыдущих слухов.

HTC тоже умеет держать интригу: на основном баннере мы видим лишь звездное небо и загадочную надпись: «утопия в прогрессе».  Тем не менее, можно предполагать о наличии мощного Snapdragon 810 процессора и немаленького 5-ти дюймового экрана.

Наверное, новинка будет одета в гладкий металлический корпус, который характерен для последних топовых устройств компании HTC.

Еще производитель обещает нам незабываемое шоу:

HTC One (M9) Hima_1

Отслеживайте официальную презентацию смартфона HTC One (M9) Hima онлайн вместе с нами. Времени осталось совсем мало …

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены