Вышел в свет новый производительный противоударный смартфон Blackview BV8000 Pro

Blackview BV8000 Pro обзор

Blackview BV8000 Pro

5 июня в Праге представители Blackview показали миру оригинальный Blackview BV8000 Pro, который обладает сертификацией IP68, что делает его сверхпрочным, водонепроницаемым. Он полностью защищен от возможности попадания внутрь корпуса пыли. Даже если уронить его с полутораметровой высоты, это не оставит никаких следов на нем. По словам компании, именно этот гаджет является самым производительным среди прочих «крепких» смартфонов.

Blackview BV8000 Pro имеет 5-дюймовый Full HD-дисплей, получивший 1920 х 1080 px, который оберегает стекло Gorilla Glass 3. Оснащен смартфон ёмким аккумулятором на 4 180 мАч, который можно зарядить в ускоренном темпе. Версия платформы Nougat позволяет системе работать на полную мощность.

Основная камера обладает фазовым автофокусом в 16 мегапикселей, фронтальная получила 8 мегапикселей. Объем оперативной памяти смартфона — 6 Гб, устройство оснащено слотом microSD, SB Type-C, приемником навигационных систем разного уровня GPS/ГЛОНАСС, стандартным гнездом для гарнитуры, Bluetooth 4.0, Wi-Fi. Также пользователю дана возможность пользоваться двумя сим-картами.

Работает девайс на восьмиядерном процессоре Helio P20 с тактовой частотой до 2,3 ГГц, разработанном компанией MediaTek. Мощный графический контроллер Mali-T880 позволит в полной мере насладиться качеством изображения.

Модем LTE Cat-6 дарит скорость интернета до 300 Мб в секунду. На боковой стороне устройства расположена программируемая аппаратная кнопка, что делает его удобным в работе.

Смартфон уже поступил в продажу во все торговые точки страны. Желающие обзавестись новинкой могут приобрести Blackview BV8000 Pro за 260 долларов и радоваться приобретению качественного ударопрочного и высокопроизводительного смартфона по приятной цене.

  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/125358278003091/ Bogdan Pinchuk

    с виду ничего, батарею можно было мощнее, хочется верить, что сборка будет лучше, чем у его предшественников, возможно многие заметили, что первые смартфоны были хорошей сборки, а потом пошли кривые ((, что конечно же грустно

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены