Новый слух о OnePlus 5

Во всемирной сети уже появилось масса сообщений о новом флагманское устройство от OnePlus. Сегодня мы снова попали на одно с таких, в котором говорилось об официальном номере новой модели телефона, под  названием OnePlus 5.

Утечка информации вышел из страницы Krispitech в Twitter, где рассказывалось о беспроводных возможностях телефона. Ниже на фото мы можем увидеть номер модели, который идентифицируется как OnePlus A5000. Если вспомнить все предыдущие девайсы компании, то первый телефон OnePlus One имел номер модели A0001, за которым следовал OnePlus 2 с номером A2000. Ну и не забудем о OnePlus 3, который получил номер модели A3000.

Как сообщалось ранее компания находится в Китае. Так как в этой стране цифра четыре связана со смертью, OnePlus решили не называть свой следующий смартфон под 4 номером. Поэтому вполне вероятно, что следующий телефон будет называться OnePlus 5. По предварительным слухам об этом девайсе, он получит 5.5-дюймовый QHD дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 835, аккумулятор 3000 мАч, задняя камера получит 23 МР и расположен заде датчик отпечатков пальцев.

Для тех кто хочет знать больше:

Однако напомню Вам, что ни один из этих утечек информации, официально не подтвержден компанией OnePlus, поэтому не стоит их воспринимать со 100% правдой. Надеюсь, что скоро все-таки появятся официальные сообщения о смартфоне. Если у Вас есть какие — нибудь теории относительно OnePlus 5 — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены