Обновление для Sony Xperia Z3 и Z2 до Android 5.1 Lollipop готово!

Относительно большое количество смартфонов Sony уже благополучно обновились до операционной системы Android 5.0. Что нового принесло данное обновление читаем здесь. Японская компания не стоит на месте и двигается вперед.

Пришло время запускать обновление Android 5.1 Lollipop для Sony Xperia Z3 и Z2!

Последняя версия операционной системы от Google принесет гаджетам улучшенный набор программного обеспечения и некоторые новые системные настройки.




Sony update android 5.1

Официальное обновление до Android 5.1 Lollipop поступит для Xperia Z3, Xperia Z3 Compact, Xperia Z3 Tablet Compact, Xperia Z2 and Xperia Z2 Tablet.

Что нового получат пользователи упомянутых устройств от Android 5.1?

Давайте рассмотрим журнал изменений и разберемся с нововведениями:

  • Увеличение количества доступных вариантов настройки устройства. Более гибкая настройка беззвучных режимов и режимов со звуком, а также функций оповещения.
  • Новая интеграция с LinkedIn. Еще более интуитивно понятный интерфейс, простая синхронизация контактов и календаря.
  • Улучшение работы камеры. Более быстрая автоматическая фокусировка. Режим «Авто» научен работать более эффективно не зависимо от условий фотографирования (расстояния до объекта, уровня освещения и т.п.)
  • Интеграция с устройствами SmartWear. Теперь Ваш аппарат сможет легко и просто «сотрудничать» с широким кругом разнообразных гаджетов от Sony. Все они призваны стать Вашими помощниками в бизнесе, спорте, а также повседневной жизни.

Sony утверждает что обновление до Android 5.1 Lollipop станет доступным также и для Xperia Z1 и Xperia Z Ultra. Эта перспектива «светит» уже в ближайшие недели. После упомянутых устройств свой Update получат Xperia Z, M2 и M2 Aqua.

Не стоит забывать о том, что данная новость размещена на сайте наших коллег из США. Так что время апдейтов и их доступность будут напрямую зависеть от региона, в котором находится Ваш аппарат. Так что не забывайте периодически проверять смартфон на наличие автоматических ОТА-обновлений.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены