OnePlus 2 принесет 4 ГБ оперативной памяти

Еще один день и еще один новый OnePlus 2, производители подтвердили спецификации смартфона. Компания OnePlus только что заявила, что OnePlus 2 будут оснащены 4-мя Гигабайтами оперативной памяти LPDDR4, которая принесет быструю загрузку, плавность в играх, и еще меньше потребление энергии устройством.



OnePlus One_765

От OnePlus:

Еще одним заметным преимуществом является низкое энергопотребление при повышеной эффективности работы устройства. Это означает, что вы сможете использовать ваши любимые приложения (и более), не истощая батареи. С оперативной памятью типа LPDDR4, Вы получите повышение производительности в два раза в сравнении с LPDDR3, тогда как энергопотребление остается тем же. Оперативная память на смартфоне OnePlus 2 использует рабочее напряжение ниже, чем его предшественник, оно снизилось с 1,2 В до 1,1 В. Скорость передачи данных увеличилась до 32 ГБ/с, а это в два раза быстрее, чем в LPDDR3.

OnePlus

Разработчики также утверждают, что их новый смартфон OnePlus 2 будет объявлен 27 июля, поэтому придется немного подождать, чтобы узнать подробные характеристики гаджета. Помимо 4 Гб оперативной памяти, OnePlus 2 оснастят сканером отпечатков пальцев, портом USB Type-C и мощным процессором Snapdragon 810 v2.1. Пит Лау – Генеральный директор OnePlus – также подтвердил, что устройство будет продаваться менее чем за  450$.

Все это указывает на весьма приличный смартфон, и ми с нетерпением ждем официального анонса, чтобы познакомиться с устройством поближе. Хотя до его анонсирование може всплить еще много разных фактов, мы обязательно сообщим Вам, если узнаем что-нибудь о новом телефоне OnePlus 2.

Автор рекомендует:

Как отключить уведомления на экране блокировки в Android 5 Lollipop

Как скачать видео с YouTube на смартфон или планшет

Простой способ зарядить смартфон в два раза быстрее

Как отключить звук затвора камеры на Андроид смартфоне или планшете

Как изменить параметры приложения по умолчанию на Android Lollipop

Чего ожидать от Android М 6.0?

Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены