Скачать обои и звуки с Android 5.0 Lollipop

Сегодня мы постараемся немного приукрасить жизнь тех смартфонов и планшетов, которые так и не дождутся своего официального обновления до последней версии операционной системы — Android 5.0 Lollipop. Внизу поста будут выложены ссылки для того, чтобы читатель смог бесплатно и быстро скачать оригинальные обои и звуки с самой свежей версии операционки Android 5.0 Lollipop.

Кстати, официальное ОТА обновление (по воздуху) для устройств семейства Nexus ожидается 3 ноября. Для других же аппаратов от остальных популярных брендов типа Samsung, Sony, LG, HTC и Motorola это событие состоится не ранее 1-2 месяцев. Еще к теме, не забывайте прочитать статью о том, «как форсировать или ускорить ОТА-обновление«.

установить звуки и обои из Android 5.0

Если вам не хочется ждать так долго, или ваш аппарат вообще не обновят официально, тогда предложенный набор картинок и «саундов» от Android 5.0 именно для вас! Следующий скриншот покажет читателю комплект изображений из Lollipop, взятых из смартфона Nexus 5.

android 5.0 lollipop wall

Скачать полный комплект обоев и звуков из Android 5.0 Lollipop можно по следующим ссылкам:

Обои Звуки

Для установки обоев просто распаковываем архив на смартфон или планшет и в настройках экрана выбираем понравившееся изображение. Со звуками — ситуация аналогична: распаковать и установить в качестве нужного эффекта, будильника, звука входящего смс-сообщения или т.п.

Так что скажете, будете скачивать эти вкусности, или вас вполне удовлетворяет KitKat?

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены