Смартфон Micromax Canvas Selfie 2 – новинка для любителей селфи, и не только

Micromax Canvas Selfie 2

На сей раз очередной новинкой-смартфоном нас порадовал индийский производитель в лице компании Micromax, что стало приятной новостью для всех любителей селфи.

Для них гаджет Micromax Canvas Selfie 2 станет самой настоящей находкой.

Камера — вот самое главное достоинство этой модели, а все благодаря продуманной фронтальной камере Sony IMX135 с широкоугольной оптикой и разрешением в 8 Мп, которого более чем достаточно для автопортретной съемки. Основная, состоящая из пяти линз камера получила 13 Мп и 84-градусный угол обзора, она, как и фронтальная, оснащена светодиодной вспышкой. Здесь играет роль не столько разрешение камеры, которое, по современным меркам, может быть и больше, а возможность съемки не только в обычном, но и широкоугольном режиме. Наличие специальных возможностей, таких как наложение эффекта размытия заднего фона в режиме реального времени позволит сделать селфи-кадры еще более качественными.

Кроме того, новенький девайс порадует сканером отпечатков пальцев, который находится прямо под основной камерой.

Что касается внутреннего содержания смартфона, здесь все немного менее радужно – он оснащен всего лишь 3 Гб оперативной памяти, но не будем забывать, что это бюджетная модель, о цене которой поговорим ниже. Однако 32 Гб встроенной памяти, 5,2 дюймовый экран в 1280 х 720 px, работа на базе 4-ядерного процессора Mediatek MT6737 с частотой до 1,3 Ггц и операционная система Android 7.0, графический ускоритель ARM Mali-T720, а также батарея емкостью в 3000 мАч Nougat делают Micromax Canvas Selfie 2 достойным в своем классе устройством для покупки.

Все это может значительно расширить круг потенциальных покупателей смартфона, не ограничивая его только селфи-любителями. Примерная цена этого смартфона — $ 190.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены