Смартфон Ulefone Paris 4G купить сейчас по цене 129,99$

Китайский интернет-магазин Gearbest.com не перестает нас радовать. Именно сейчас можно сделать предзаказ на смартфон Ulefone Paris 4G и купить его за 129,99$. Таким образом, Вы сэкономите 40 долларов. Акция стартовала 10 сентября, а закончится 8 октября, и тогда цена на телефон составит 169,99$, так что не упустите свой шанс.

Краткий обзор характеристик Ulefone Paris 4G

Тем, кому не известен смартфон Ulefone Paris 4G сейчас мы расскажем, что он представляет собой. Компания Ulefone относительно свежая компания на ринке мобильных устройств, и с первого дня она зарекомендовала себя с лучшей стороны. Все ее смартфоны выполнены качественных материалов, причем цены на гаджеты сравнительно низкие.





Ulefone Paris 4G

Внешне дизайн смартфона Ulefone Paris 4G очень напоминает iPhone 6, а корпус выполнен из цельного куска метала. В качестве мозгов устройству достался восьмиядерный 64-битный процессор MTK6753 с тактовой частотой 1.3 ГГц в паре с графическим процессором Mali-T720.

А подкрепляет их 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти, 5.0-дюймовый дисплей с разрешением 1920*1080 пикселей, 13 Мпикселей основная камера и 5 Мпикселей фронтальная камера.

Устройство имеет последнюю версию операционной системы Android 5.1 Lollipop. Также смартфон поддерживает 2 СИМ-карты и можно расширить память с помощью microSD слота, а вот аккумулятор могли бы дать побольше – всего 2250 мАч.

Купить Ulefone Paris 4G

Перед тем как делать заказ, рекомендуем ознакомиться с инструкцией правильной покупки на сайте gearbest.com здесь.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены