Смартфон Xiaomi Mi5s набрал 132434 очка в AnTuTu Benchmark

Мы хорошо знакомы с флагманским смартфоном Xiaomi Mi5, а сейчас предлагаем Вашему вниманию его апгрейдовую версию – Xiaomi Mi5s. Компания Xiaomi ведет себя подобно компании  Apple, если я не прав то исправьте меня. Сначала анонсируем флагманскую модель девайса, а через пол года делает апгрейд и запускает с тем же названием, но с приставкой «s». Мы не хотим никого оскорблять, но факт есть факт. Не будем долго на этом останавливаться, а лучше поговорим о  телефоне Mi5s.

Внешне смартфон несколько изменил свою «шкуру», точнее ее вид. Как на меня две горизонтальные линии уже не в моде, их надо было добавлять еще два года назад, как это сделала компания HTC. Но, все же смартфон получил более привлекательный вид.




Xiaomi Mi5s, Xiaomi, Android, gadget, smartphone, device, Андроид, гаджет, устройство, смартфон, акция, скидка, купить

Спецификации смартфона Xiaomi Mi5s

Апгрейд дотронулся не только внешнего вида, смартфон Xiaomi Mi5s также получил новый процессор последнего поколения – Snapdragon 821, работающий на тактовой частоте 2,15 ГГц. Все остальное осталось практически тоже самое: графический процессор Adreno 530,3 ГБ/4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти, тот же аккумулятор емкостью 3200 мАч. Диагональ дисплея составляет 5.15 дюйма, а разрешение 1920×1080 пикселей, данная IPS матрица обеспечила устройству плотность пикселей в 401 PPI.

Xiaomi Mi5s, Xiaomi, Android, gadget, smartphone, device, Андроид, гаджет, устройство, смартфон, акция, скидка, купить

Стоп, основная камера также заменена другую, теперь за фотографии отвечает 12 Мпиксельная матрица IMX 378, напомним, что предыдущая версия телефона имела 16 Мпикселную камеру с оптической стабилизацией. Честно, не знаю что лучше, возможно это маркетинговый ход, чтобы сохранить цену на устройство, а возможно и вправь данная матрица лучше.

А Вы это знали?

Данный набор характеристик по прежнему позволяет гаджету конкурировать с флагманами других производителей. По данным приложения AnTuTu Benchmark смартфон Xiaomi Mi5s набрал 132434 «попугайчика», он с легкостью может потягаться с такими девайсами как: iPhone 6s, Galaxy S7 Edge или HTC 10. Учитывая цену на устройство, тогда ему просто напросто нет равных.

Где купить Xiaomi Mi5s?

Как всегда наш партнер – китайский интернет магазин Gearbest, предлагает только лучшие цены для наших пользователей. Сейчас магазин может предложить Вам смартфон Xiaomi Mi5s по цене 379,99$. Преимуществом данного магазина является также тот фактор, что он отправляет Mi5s в страны СНГ, чего не делают конкуренты!

Купить смартфон Xiaomi Mi5s

Ребята, для тех, кто не знает, как покупать в магазине Gearbest – читаем здесь, и у Вас непременно все получится.

Стоит ли Вашего внимания смартфон Xiaomi Mi5s? Что Вы скажете о данном апгрейде? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях!

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены