Sony Xperia Z4 Tablet будет представлен на MWC 2015

В социальных сетях, компания Sony дразнится новым планшетом – Xperia Z4 Tablet. Вместе с хэштегом «SonyMWC», разработчики описывают, что устройство стало стройнее, легче и ярче, и этот «тайный гаджет» будет представлен на MWC 2015 в понедельник 02 марта 2015 года.

По изображениям легко сказать, что новое устройство является именно планшетом. Но благодаря утечкам, мы знаем, что запуск Xperia Z4 Tablet неизбежный.

На скриншотах, взятых из странички продукта, Sony описал спецификации Z4 Tablet – «Последний ультра быстрый процессор» и «Высокая производительность батареи». Кроме того, новый планшет будет порадует 2K дисплеем.




Sony Xperia Z4 Tablet

Судя по изображениям гаджета, которые мы видели раньше, можно сказать, что планшет имеет основные черты дизайна от предыдущей версии – Xperia Z3 Tablet. Так же, как и большинство других продуктов компании Sony, мы не ожидали увидеть каких-либо серьезных проектных изменений, хотя обещание более тонкого и легкого планшета с 2K дисплеем – звучит довольно привлекательно.

Мы расскажем Вам, если узнаем какие-либо другие детали спецификаций перед официальным анонсом. Мы с нетерпением ожидаем выставки MWC 2015, так что не пропустите последние новости от Sony и всех остальных производителей.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены