Стали известны характеристики HTC One (M9) [Слухи]

Если компания HTC планирует продолжить тенденцию запуска новых флагманов на конференции MWC (Mobile World Conference), нам следует выяснить, что именно будет представлять собо это устройство. В сети интернет появилась некоторая информация, указывающая, что производитель HTC уже на полпути к запуску HTC ONE (M9).

Хотим сказать, что много источников подтверждают данную информацию, что именно линейка «One» уже почти готова к выпуску. Мы знакомы с последним флагманом M8, значит, без сомнений новый смартфон будет носить имя M9.

Список спецификаций, который стал нам доступен, говорит о том, что это будет очень мощный гаджет. И так: в нем 5.5-дюймовый дисплей – неплохой старт; процессор Snapdragon 805 – твердый выбор; и 3 ГБ оперативной памяти – удержат любой телефон на приличном темпе работы.

HTC Logo

Характеристики HTC One (M9) указывают на три варианта устройств с различным объемом внутренней памяти: 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Думаю такой объем памяти удовлетворит все наши потребности. Конечно, если все же кому-то будет мало – всегда можно будет воспользоваться слотом microSD, с помощью которого Вы расширите объем памяти.

По слухам, характеристики HTC One (M9) включают в себя 5.5-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти, но камера уже не UltraPixel.

Скорее всего будущему флагману компании HTC достанится аккумулятор емкостью в 3500 мАч с функцией Smart Power. Многие производители выбрали бы вариант по больше, скажем – 4000 мАч, но увеличение емкости батареи влечет за собой увеличение веса устройства, а аккумулятор меньшей емкости просто не выдержит такой набор спецификаций.

Если слухи подтвердятся, то больше всего порадует нас 16 Мпиксельная камера с оптической стабилизацией изображения (OIS). Мы не говорим, что технология UltraPixel компании HTC была провалом, но она не была столь хорошей как спецификации на листе бумаги. Мы слышали много жалоб по поводу 4 Мпиксельной матрицы установленной на HTC One (M8).

 

 Характеристики HTC One (М9)

Дисплей 5.5-дюймовый QHD
Процессор Snapdragon 805
Оперативная память 3 ГБ
Основная камера 16 Мпикселей с оптическим стабилизатором OIS
Внутренняя память 16 ГБ, слот microSD до 128 ГБ
Аккумулятор 3500 мАч

 

Кроме того, есть упоминания о HTC One (М9) Prime, который может иметь Bose аудио. Но давайте не будем забегать вперед.

Мы не ожидаем, что до марта следующего года (именно тогда состоится MWC конференция в Барселоне) HTC One (M9) будет анонсирован, даже не осмелюсь сказать, что появиться на полках магазинов. Тем не менее, это только начало и мы уверены, что в ближайшее время появится еще много слухов и утечек. Следите за обновлениями.

По вашему мнению, эти характеристики HTC ONE (M9) удовлетворят Ваши ожидания?

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены