Стали известны некоторые спецификации LG G3 (LG- LS990)

С начала года ходили слухи, что новый будущий флагман LG будет иметь QHD (1440×2560) дисплей. Эти данные были замечены еще раз, на этот раз в профиле базы данных американского оператора сотовой связи Sprint.  Данный профиль содержит практически всю аппаратную спецификацию следующего флагмана компании LG.

Если разработчики собираются установить QHD дисплей, то вполне вероятно, что LG будет использовать 5,5 дюймовый QHD дисплей, который она уже представила. Плотность такого дисплея составит 530 ppi. К сравнению ни Samsung Galaxy S5 ни HTC One (M8) не имеет дисплея с таким разрешением.

lg g3_679

Как описывается в профиле, G3 будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 800 с маркировкой MSM8974, работающий на частоте 2.3 ГГц. Довольно таки странное решение использовать старый процессор вместо более обновленного  Snapdragon 801. А вот оперативки не пожалели, новый смартфон будет вооружен 3-мя гигабайтами оперативной памяти для выполнения своих задач.

Вот еще некоторые обнародованные характеристики LG G3:

Процессор: Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974) с ядром Quad Core Krait 400

Разрешение дисплея: QHD (1440 × 2560 пикселей)

Оперативная память: 3 Гб

Внутренняя память: 32 Гб + слот microSD карты до 64 ГБ;

Основная камера/фронтальная камера: 13MP (4160 × 3120)/ 2,1 MP;

ОС: Android 4.4.2 KitKat.

По слухам, анонсирование флагманского смартфона планируется на июнь. Также есть подозрения, что G3 получит дактилоскопический сенсор, с помощью которого телефон сможет распознавать пользователей по отпечаткам пальцев. Скорее всего его разместят на задней панели корпуса рядом с основной камерой. Конечно, это могут бить лишь предварительные характеристики найдены в профиле Sprint.

Что Вы скажете о новом флагмане на основе этих характеристик?

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены