Цветовая гамма смартфона LG G3

После аншлага утечек на прошлой неделе, LG G3 вновь в центре внимания. На Phone Arena, появилась фотография с новым флагманом компании LG, и другие источники только подтверждают этот факт. На фотографии видно заднюю часть смартфона в черном и белом вариантах, и кажется, в верхней части фото, еще золотая версия.

Как видно на рисунке, черная и белая версии G3 получит спортивную металлическую отделку. Пока еще трудно сказать с чего на самом деле будет сделана задняя крышка, металла или текстурированной пластмассы. Также если присмотреться получше, то в верхней части фото, в золотой версии гаджета, над разъемом для наушников отчетливо видно тонкую рамку с глянцевым покрытием.

 

LG G3 фото_679

 

По слухам LG G3 получит 5,5-дюймовый Quad HD LCDдисплей (точно такой же как и у LG Isai FL, запущенного на прошлой неделе для японского рынка) с процессором Snapdragon 801, и 3 Гб оперативной памяти. Если подтвердятся последние слухи, то устройство получит съемную заднюю панель и слот под microSD карту, а также еще не ясно будет ли батарея съемной.

 

Официальная презентация G3 запланирована на 27 мая, и тогда мы с радостью расскажем Вам подробнее о смартфоне.

 

Смотрите также: Взлом сканера отпечатка пальцев у Samsung Galaxy S5 [Видео]

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены