AppleНовости

Touch ID установят на всех новых устройствах Apple в этом году

Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), аналитик компании KGI Securities, говорит, что каждый смартфон iPhone и планшет iPad выпускаемый в 2014 году, будет поставляться с Touch ID датчиком (датчик отпечатков пальцев). То есть сенсор отпечатков пальцев, вмонтируют в кнопку Home на Apple iPhone 5s. Как утверждает аналитик, в прошлом году было выпущено 36 миллионов единиц iPhone 5s с датчиком отпечатков.

Ожидается, что Touch ID появится на обеих версиях (4,7 дюймовой и 5,5 дюймовой) Apple iPhone 6. Также Куо с уверенностью говорит, что данная функция распространится на Apple iPad Air и Apple iPad mini, которые получат Retina дисплеи. Аналитик говорил, что Apple всегда смотрит на шаг вперед, и чтобы сделать Touch ID более прочным, использовал олово в производстве сканера.

Apple Touch ID_679

Минг-Чи предполагает, что в этом году выпустят 120 миллионов устройств на iOS с сенсором отпечатков пальцев, и резкое повышение до 230 млн. в следующем году. Производство сенсорного модуля будет осуществляться на литейном производстве TSMC, Каждый Touch ID получит сапфировое покрытие для предотвращения появления царапин, которые могут сыграть злую шутку над его точностью.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены