UMi собирается использовать восьмиядерный процессор Snapdragon

Мы все были удивлены обилием интересных новинок от UMi в этом году, такие как UMi HAMMER S и UMi eMax. В прошлом месяце мы сообщали, что компания планирует выпустить 5-дюймовый вариант eMax — UMi eMax Mini. Телефон для компании будет особенным, так как это будет первый телефон UMi с процессором Snapdragon.

Я уверен, что фанаты рады были узнать, что восьмиядерный чип Snapdragon (скорее всего Snapdragon 615) будет установлен в eMax Mini. Причин для радости может быть и больше, так как сообщается UMi eMax Mini придет на базе Android Lolipop 5.1.1 прямо «из коробки», а позже будет доступна прошивка CyanogenMod12.1, которую можно будет установить уже через ROOTJOY. Так что, это хорошая новость для всех, кто не является большим поклонником китайского пользовательского интерфейса.




UMi eMax Mini

Купить смартфон Umi eMAX mini

Как вы уже поняли, UMi eMax Mini действительно обещает быть мощным середничком. Телефон будет оснащен 5-дюймовым IPS Neo FHD 1080p дисплеем от Sharp, основная 13-мегапиксельная камера и 8-мегапиксельная фронтальная. Еще одной изюминкой устройства будет его большая батарея, 3050 мАч, означает, что телефон прослужит дольше, чем большинство его конкурентов.

Все больше и больше деталей о новом eMax Mini просачивается в интернет, так что думаю запуск будет уже совсем скоро.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены