В начале 2015 года на рынках появится 12-дюймовый планшет от Sony [Слухи]

По данным тайваньских СМИ, компания Sony намерена вывести на рынок гаджет с ультра-размерами. Как говорят источники, по-видимому, Sony готовится к запуску 12-дюймового планшета в первом квартале 2015 года.

Вполне вероятно, что устройство будет иметь такой большой размер. К тому же разработчики собираются упаковать в него дисплей с высоким разрешением (по нашему мнению это будет 2K экран с разрешением 2560×1440 пикселей). Также мы не сомневаемся, что он получит мощный процессор (скорее всего Qualcomm Snapdragon 805) и много других спецификаций высокого класса. Такой 12-дюймовый планшет от Sony ориентирован на рынки связанные с большим спросом на графические приложения.

12-дюймовий планшет от Sony_640

Тем не менее, по прогнозам, этот гаджет не будет пользоваться большим спросом, поскольку планируется выпустить лишь ограниченное количество. Судя по изложенной информации, Sony собирается исследовать потребительский аппетит на большие планшеты, и в перспективе выпустить еще, если все пойдет по плану.

Здоровенный 12-дюймовый планшет от Sony, вероятно, будет интересен пользователям ноутбуков, как более портативное устройство. Хотим напомнить, что у этого аппарата уже существует конкурент с 12,2-дюймовым дисплеем – Samsung Galaxy Note Pro. Интересно посмотреть, насколько успешным окажется этот планшет.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены