Wynd – самый маленький кондиционер в мире

Системы очистки воздуха давно перестали быть диковиной, однако все они довольно громоздки и потребляют немало электроэнергии. Так что о какой-то автономности можно только мечтать. Впрочем, появление системы очистки воздуха Wynd, похоже, может стать исключением из правила. Его разработчики гарантируют создание воздушного пузыря с очисткой воздуха от микрочастиц, пыльцы растений, плесени и частиц сигаретного дыма. Датчик, содержащийся в системе, показывает качество воздуха, попадающего в Ваши лёгкие. Новинка имеет перспективы самого широкого применения: от полузакрытой детской коляски, где спит ваш ребёнок, до небольшого офиса или спальни.




Кондиционер, Wynd, устройство, гаджет, device, gadget

Читайте также:

Компактные размеры и вес устройства (272 грамм и 71 мм у основания) позволяют взять его с собой в любое место, а длительный цикл работы без подзарядки аккумуляторов (8 часов) обеспечит пользователя чистым воздухом без аллергенов и промышленных загрязнений. Последнее, к сожалению, становится всё большей проблемой во многих городах мира.

Команда, создавшая кондиционер Wynd, утверждает, что устройство способно очистить до 70% частиц, содержащихся в салоне типичного автомобиля, менее чем за 10 минут. Несмотря на скромные размеры, оно способно обеспечить до 8 литров очищенного воздуха в секунду.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены