Рекоммендую!

Xiaomi Mi 6 придет 16 апреля с чипом Snapdragon 835

смартфон, Xiaomi Mi 6, процессор, Snapdragon 835

Xiaomi Mi 5 получил нереальную популярность, надеемся, что Mi 6 получит не худшую популярность. Отдельные утечки указывают, что Xiaomi Mi 6 станет первым смартфоном, который получит процессор Snapdragon 835, но не указывалась дата запуска девайса. Сегодня мы узнали точную дату запуска смартфона, она выпадает на 16 апреля.

Что же касается остальных функций? Оказывается, новый флагман Xiaomi Mi 6 будет упакован в керамический корпус с 5.2-дюймовым 2.5D дисплеем. Есть предположения, что у гаджета будет новейший сенсор Sony, который мы можем найти в Xperia XZ Premium. Данная матрица способна записывать видео в формате 960 fps.

Теперь, когда мы знаем, когда Mi 6 будет доступен, давайте взглянем еще на его цену. За вариант 4 Гб + 32 Гб придется выложить 1999 юаней ($ 289), а за модель 6 ГБ + 128 ГБ заплатите 2499 юаней ($ 362). Самое интересное, что китайский интернет-магазин GearBest уже дает возможность сделать предзаrаз на будущий флагман компании Xiaomi.

Сделать предзаказ Xiaomi Mi6

 

Что ж, теперь ситуация относительно будущего флагмана Xiaomi немного прояснилась. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены