Знаете ли вы все новые функции Sony Xperia Z3?

Японский производитель смартфонов хочет убедится, что будущие владельцы Sony Xperia Z3 полностью ознакомлены с новыми функциями флагмана. Конечно, гораздо проще было бы придерживаться обычных технологий и услуг при переходе от одного устройства к другому. Тем не менее, микропроцессорные технологии быстро развиваются, и новые телефоны часто приходят с новыми функциями, которые готовы взорвать ваш разум и изменить Вашу повседневную жизнь. Но из-за непонимания и незнания как пользоваться этими функциями, мы часто их откидываем.

Sony Xperia Z3_640

Компания Sony опубликовала статью с перечислением 9-ти новых функций, которые получил Sony Xperia Z3. Мы готовы поспорить, что многие из вас не знакомы с каждой из этих функций, так что давайте перейдем к списку вместе.

  • Мобильные платежи: Этот телефон имеет чип NFC, что позволяет «оплачивать в одно касание» по принципу как карточкой в платёжном терминале.
  • Оптимизация звука для наушников от Sony: Этот телефон может распознать, что вы используете наушники Sony и оптимизировать звучание специально для них.
  • Пауза во время записи видео: Теперь Вам не нужно останавливать видеозапись. Sony Xperia Z3 позволяет делать паузу и продолжить запись, сохраняя все в одном клипе.
  • Видео захват экрана: Вы можете записать видео с вашего экрана, так же просто, как с монитора компьютера.
  • Настраиваемые параметры: Параметры в области уведомлений легко настраиваются, что делает их простыми в использовании.
  • Режим выносливости (Stamina mode): Sony Xperia Z3 имеет впечатляющий срок службы на одном заряде батареи, но если вам действительно нужно расширить границы вашей батареи можно использовать режим выносливости от Sony, чтобы снизить расход аккумулятора. В таком режиме смартфон может работать без подзарядки целую неделю – разве это не удивительно?
  • Улучшенный поворот экрана: Устройство повышает автоматический поворот основе, как вы держите устройство. Вы полюбите Xperia Z3 за эту функцию.
  • Жесты: Sony Xperia Z3 умеет делать классные вещи, которые Вам нравятся, такие как: двойной тап по экрану для разблокировки; переверните телефон, чтобы заставить замолчать при входящем звонке и подведите устройство к лицу, чтобы ответить на вызов.
  • Разблокировка с помощью Bluetooth: Это одна из новых функций. Если у вас подключен Sony SmartWatch или Bluetooth аксессуар, и когда Вы находитесь в непосредственной близости, Вы можете обойти пароль или PIN-код, чтобы разблокировать смартфон.

Вот такие некоторые даже большие советы, а о некоторых функциях мы даже не подозревали, что они там есть! Признаюсь, я снимаю шляпу перед Sony за такие хорошие советы. Вы также можете перейти по ссылке-источнику, чтобы получить более подробную информацию от Sony.

Sony Xperia Z3 действительно чертовски хорош смартфон, так что если Вы владелец этого гаджета, Вы должны убедиться, что используете его в полной мере.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены