Несколько интересных гаджетов безопасности родом из Китая

С помощью нано-технологий наши гаджеты прогрессируют с каждым днем ​​все больше и больше. Они широко используются во всех сферах нашей жизни и порой мы вообще не представляем нашего существования без них. Но в этой статье я бы хотел поговорить о трех популярных гаджетах безопасности, которые попали к нам из Китая.

Итак, начинаем знакомство с различными полезными и относительно дешевыми штуковинами, которые помогут повысить Вашу безопасность в повседневной жизни.

IP-камера Bug Zapper

На первый взгляд — это чудо техники может показаться, как одна сплошная ошибка производителя. Однако не спешите с выводами. Данный прохладный электронный гаджет имеет многофункциональный дизайн, а именно — светодиодную лампочку и IP-камеру. Но и это еще не все, кроме камеры и лампочки его можно использовать, как средство против комаров. Так что благодаря этому устройству мы можем одновременно освещать определенную территорию (например, подъезд), вести за ней видеонаблюдение и бороться с комарами (что не говори, а китайцы умеют привлечь внимание).

Интерпретирован светодиодный фонарь, который можно найти в этом гаджете безопасности, создает прохладный свет, что достигает 120 люменов. Кроме того, встроенная камера имеет угол обзора в 360 градусов. Светодиод способен освещать площадь в 50 квадратных метров, поэтому Вы запросто можете использовать его на балконе, подъезде, над дверью дома и так далее. Благодаря гнезду Е27 и дизайну, подключения и воспроизведения, это гаджет является действительно эффективным.

Для тех кто хочет знать больше:

Кроме освещения Вашего входа, это устройство повышает уровень безопасности благодаря интерпретированной HD камере. Эта маленькая функция позволяет отслеживать все движение вокруг Вашей собственности. IP-камера оснащена объективом высокого качества CMOS. Благодаря этому Вы получаете очень детализированные кадры в 960р. Также с помощью специального APP, до 8 посетителей через интернет имеют возможность просматривать видеоматериалы онлайн. В устройстве есть слот для SD-карты на 128 Гб, что позволяет хранить достаточное количество предыдущего видео.

Камера для осмотра автомобиля

В отдельных случаях, может возникнуть необходимость проверки собственного транспортного средства на скрытые объекты. Именно в этой проблеме нам сможет помочь маленький девайс, с которым Вы запросто проверите дно своего автомобиля на скрытые вещи или даже поломки. Гаджет имеет общую длину 1.16 м и довольно тонкий. Кроме того, он оснащен гибким валом, который в свою очередь имеет интегрированную HD камеру. Благодаря этому Вы сможете свободно перемещать устройство даже в труднодоступные места. Также устройство имеет 12 ярких светодиодных фонарей.

В верхней части девайса находится четкий 5-дюймовый дисплей. На нем Вы сможете просматривать все в реальном времени. Само устройство во время использования и эксплуатации экономит много времени и усилий. Гаджет имеет мощный аккумулятор емкостью 200 мАч, и водостойкий дизайн IP68, что позволяет делать проверку в любой среде. Камера компактная, а это даёт легкость в транспортировки.

Фонарик на 18000 люмен

Если быть откровенным, то это довольно большой и массивный светодиодный фонарь, который весит 1,3 кг. В середине помещается четыре батарейки. В сумме, это обычно дает хороший результат. Используя его при полной мощности, производится невероятных 18000 люменов света. Конечно с таким количеством света в ночное время Вы можете быть уверены в том, что ничего не останется скрытым.

Этот гаджет поддерживает 5 различных режимов света, которые подходят для любого типа ситуации. Он даже поставляется с режимом SOS, который сигнализирует в случае чрезвычайной ситуации. Сам фонарик полностью изготовлен из высокотехнологичного алюминиевого сплава и оснащен усиленной стеклянной линзой. Благодаря жесткому дизайна Вам не стоит беспокоиться из-за того, что он может разбиться. Действительно, он настолько прочен, что его можно использовать для разбиения окон, или для самозащиты в чрезвычайных ситуациях. Также благодаря своему яркому свету в 18000 люменов в случае необходимости Вы сможете ослепить и отпугнуть возможных преступников.

Если у Вас есть какие — ни будь теории относительно гаджетов безопасности — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены