Что нам известно о новом Moto Z2 Force

После Moto Z Force, который был представлен в июне прошлого года, последует эго младший брат Moto Z2 Force. На сколько стало известно этот красавец будет значительно отличаться от своего предшественника. В сети уже появились фото и видео материалы этого смартфона. Хотя стоит напомнить, что официальная дата выхода девайса еще не известна, мы ожидаем на его анонс в июне 2017 года.

Для тех кто хочет знать больше:

Прошлой недели мы наткнулись на фото и 360-градусный видео-обзор будущего телефона. Устройство выглядит более-менее похоже на своего предшественника, но есть некоторые отличия. В Moto Z2 Force будут присутствовать настройки двойной камеры, которая расположена на спине телефона. Кнопка домой получит новый дизайн и теперь она овальной формы, углы смартфона округлые, что придает ему спортивный вид. Также в новом Z2 будет 3,5 мм разъем для наушников, чего не было в Moto Z Force.

Что касается внутреннего строения Moto Z2 Force, то нам стало известно о 5,5-дюймовом QHD-дисплее и новом чипсете Snapdragon 835. Также девайс получит конструкцию моноблока, но стоит помнить, что эта информация не подтверждена и обо всех возможностях и функциях смартфона мы сможет узнать только после официального анонса. Если у Вас есть какие — нибудь теории относительно Moto Z2 Force — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены