В сети появились фотографии якобы нового Moto G6 Play

В сеть попали якобы изображение Moto G6 Play передней и задней части.

Телефон кажется продолжает поддерживать тенденцию воспроизведения средне технологических характеристик и емкостной батареи.

Некоторые предположения по спецификациям, но четко мы ничего не знаем, пока Motorola не сделает официальное объявление.

В прошлом году на Mobile World Congress 2017 компания Motorola и ее главная компания Lenovo объявили о Moto G5 и Moto G5 Plus. Мы ожидали, что компания представит подобный запуск на MWC 2018 для Moto G6, G6 Plus и G6 Play, но, к сожалению, этого не случилось.

Однако по окончании мероприятия, начали появляться некоторые изображения Moto G6 Play. Фотографии были получены от тайваньского агентства сертификации.

Для тех кто хочет знать больше:

Обычно логотип «Play», который компания использует для различения разных типов телефонов в той же серии означает средние характеристики и длительный срок службы батареи. Учитывая это, неудивительно, что смартфон получит 5,7 — дюймовый дисплей с отношением 2: 1 и порт Micro USB, а не USB Type-C.

Также мы можем увидеть, что датчик отпечатков пальцев был перенесен на заднюю панель телефона. Конечно можно попытаться предсказать некоторые характеристики для Moto G6 Play. Скорее всего батарея получит примерно 4000 мАч, а разрешение дисплея будет 1440 x 720, что в свою очередь увеличит возможности аккумулятора.

По слухам, стало известно и то, что смартфон будет под управлением Android 8.0 Oreo, возможно получит 16-Мп основную камеру и два варианта памяти. Первый скорее всего — это будет 3 Гб / 32Гб, второй — 4 Гб / 64 Гб.

Другими словами, этот телефон не будет над мощным, но его вполне достаточно для устройства ежедневного использования по небольшой цене. Точную цену мы предположить не можем, это станет известно только после официального представления девайса. Также не забывайте о том, что — это только слухи и делать каких-то преждевременных выводов не стоит.

Если у Вас есть какие — ни будь теории относительно Moto G6 Play — пожалуйста, поделитесь ними в комментариях.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены