Новинка Huawei Mate 9 «засветился» с обычным и изогнутым экранами

Давайте знакомиться с новой порцией самой свежей информации от Twitter-аккаунта (Evan Blass) @evleaks. На этот раз парень поделился фотографией, на которой якобы изображены два варианта будущего флагмана — Huawei Mate 9.

Первый вариант смартфона получил обычный прямоугольный экран, а второй — с изогнутыми краями.


Huawei Mate 9

Напоминает Galaxy Note 7, не правда ли?

Официальная презентация Mate 9 от Huawei должна состояться 3 ноября в Мюнхене. Представленные два устройства создавались под кодовым названием Manhattan и Long Island соответственно. Модель с плоским экраном не имеет привычной «Домой», а изогнутая модель наоборот — имеет данную кнопочку.

Evan Blass предполагает что изогнутая модификация устройства предназначается для китайского рынка, в то время как плоский смартфон поступит в продажи по всему миру.

Изогнутый телефон относится к аппаратам высшего класса с поддержкой технологии Daydream VR. Скорее всего он предназначен лишь для китайского рынка

@evleaks

Кроме поддержки Daydream VR Google хочется отметить наличие 5,9-дюймового экрана с QHD или Full HD разрешением в обеих модификациях. В роли процессора выступает восьмиядерный 64-битный Kirin 960. Данный чип может похвастаться 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб внутренней.

Задействована технология двойной камеры — Leica, с апертурой f/2.0 и 20 Мп матрицей.

Теги:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены