Смартфон HTC M8_EYE ожидается в октябре с 13 Мп. Duo-камерой [Слухи]

Согласно самым свежим слухам, компания HTC в октябре месяце готовит для нас новое устройство топового уровня — M8_EYE. Этот аппарат должен стать 13 мегапиксельной версией смартфона-флагмана HTC One (M8). Пока не понятно, будет ли имя M8_EYE окончательной версией супер камерофона.

Сегодня мы постараемся немножечко, сквозь замочную скважину, взглянуть на это устройство. Скорее всего, ничего радикально нового от предложенной новинки мы не получим. Наверное, HTC M8_EYE является немного обновленной версией нынешнего флагмана — HTC One (M8).

новый флагман компании HTC

Один факт известен наверняка! Новинку оснастят улучшенным сенсором для камеры: теперь смартфон сможет похвастаться 13 Мп Duo-камерой. Напомним, что у One (M8) интегрирована 4 UltraPixel (Dual) камера. Так что получается? Что HTC «забили болт» на ультрапиксельную технологию? А камера у One (M8) с четырьмя ультрапикселями снимает очень даже хорошее фото и видео высокой четкости.

Технология UltraPixel означает общее снижение количества пикселей у камеры, но увеличение ихнего размера. Таким образом, эти самые пиксели могут захватывать больше отраженного от снимаемого объекта света. В результате, при малом количестве пикселей пользователь получает отличные фотографии и видео.

Развиваем тематику далее …

Камеры смартфонов-флагманов типа Samsung Galaxy S5 и Sony Xperia Z2 (матрицы 16 Мп и 13 Мп соответственно) и длинный список других устройств, которые используют 13 Мп сенсоры от Sony, достойно могут противостоять знаменитым четырем ультрапикселям смартфона One (M8). И, кажется, HTC обратила на данный вопрос серьезное внимание.

Новые смартфона компании уже активно пользуются 13 Мп Duo-камерами, например Butterfly 2.

Если доверять предложенным слухам, то смартфон-флагман HTC M8_EYE поступит в продажу лишь в Индию и Китай. Операционная система устройства — Android 4.4.4 KitKat, которая дополнится фирменной оболочкой Sense 6.

Мы с нетерпением ожидаем официальный анонс смартфона HTC M8_EYE для того, чтобы первыми преподнести читателю «горячие телекоммуникационные пирожки». Оставайтесь на связи!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены