Технические характеристики Samsung Galaxy A3. Видеообзор

Первое видео с Samsung Galaxy A3

В сети появилось первое видео с достаточно хорошим обзором внешнего вида смартфона Samsung Galaxy A3

В руки итальянских гиков (ресурс HDBlog) попался смартфон Samsung Galaxy A3. Ребята не удержались и выложили краткий видеообзор данного аппарата. Он будет особенно интересен для нас, так как его официальная презентация еще не состоялась. Несмотря на то что язык нам не совсем понятен, общее впечатление об устройстве можно получить.

Стоит отметить, что смартфон Samsung Galaxy A3 разработан по подобию уже запущенного в продажу Galaxy Alpha — оба они заключены в металлический корпус. Кстати, Galaxy Alpha — это первый смартфон от Samsung, корпус которого был изготовлен с металла. Но, сегодня мы будем говорить не о нем.

SAMSUNG GALAXY A3

Новинка Galaxy A3 выглядит более изящно и аккуратно. Технические характеристики гаджета следующие: размер сенсорного qHD-экрана составляет 4,5 дюйма. В роли сердечка выступает не слабенький процессор Snapdragon 410. А это 64-битный чип с четырьмя вычислительными ядрами. Тактовая частота каждого из которых составляет 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти не очень велик и находится в пределах одного гигабайта.

Операционная система новенького аппарата — Android 4.4.4 KitKat. Конечно же, разработчики не обошлись без использования фирменного интерфейса компании — TouchWiz UI. Именно такой установлен в нынешнем флагмане — Galaxy Note 4.

Емкость аккумуляторной батареи смартфона Samsung Galaxy A3 составляет 1 900 мАч.

По мнению экспертов, Galaxy A3 станет из самых лучших смартфонов среди бюджетников. Но, скорее всего, Samsung захочет позиционировать эту модель, как устройство класса премиум. Таким образом, о цене остается пока только догадываться.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход / Регистрация временно отключены